21.02.2024

В Тамбове чтят своих Героев

В Тамбовском молодежном театре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

В Тамбовском молодежном театре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. В нём приняли участие ветераны боевых действий, военнослужащие, жёны и матери участников СВО, волонтеры и представители общественных ветеранских организаций.

Со сцены звучали трогательные слова в адрес тех, кто защищал в разные годы и защищает сегодня нашу Родину и ее интересы. Участники рассказывали о мужестве русских солдат и о самоотверженности женщин и детей, которые ежедневно помогают бойцам в тылу, изготавливая маскировочные сети и окопные свечи.

В мероприятии принял участие глава администрации города Тамбова Максим Косенков. Он вручил ценные подарки и благодарственные письма военнослужащим, в том числе, находящимся в зоне проведения СВО, и ветеранам.

«Мы накануне большого и важного для нашей страны праздника. С каждым годом мы всё больше понимаем ценность слов — защита своей Родины и Отечества. В этом зале сегодня нет случайных людей. Здесь те, кто в разные периоды стояли на страже интересов нашего государства, защищают его сегодня и будут защищать впредь. Поздравляю всех с этим особенным днём. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и долгожданной Победы», - обратился к гостям Максим Косенков.

Последние новости

Закружились «В вихре танца»

Учащиеся 5, 7 классов, выпускники Детской хореографической школы (руководитель Тутарскую Я. В.) выступили на XV фестивале-конкурсе хореографических премьер "В вихре танца".

В здании Тамбовского молодёжного театра пройдёт капремонт

У здания Тамбовского молодёжного театра капитально отремонтируют кровлю. Начальная стоимость работ составляет 12,3 миллиона рублей.

Тамбовский Росреестр разъясняет: что нужно знать о приватизации жилья?

Приватизация проводится только на добровольной основе. Приватизировать жилое помещение имеют право только граждане России,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *