31.05.2023

В Тамбове продолжается благоустройство новой прогулочной зоны вдоль бульвара Энтузиастов [+Видео]

Эта территория в прошлом году стала победителем народного голосования, что дало возможность уже в этом году начать ее преображение за счет средств нацпроекта.

Эта территория в прошлом году стала победителем народного голосования, что дало возможность уже в этом году начать ее преображение за счет средств нацпроекта.

<video class="video_item" width="100%" controls="" preload="auto" poster="fileadmin/user_upload/video/news/001452/poster.jpg"> <source src="fileadmin/user_upload/video/news/001452/media/low.mp4" type="video/mp4" /> Your browser does not support the video tag.</video>

В настоящий момент рабочие практически полностью уложили новую тротуарную плитку на участке от Социалистической до Рылеева, попутно приступив к прокладке линии освещения вдоль прогулочной зоны. Здесь установят современные энергоэффективные фонари — до этого освещения здесь не было.

Кроме того, работы ведутся на участке бульвара Энтузиастов от Н.Вирты до К. Маркса. Бригады уже подготовили основание для устройства пешеходных дорожек и вскоре здесь приступят к укладке брусчатки.

Удобные лавочки, урны, освещение, дополнительное озеленение — вскоре пространство заиграет совершенно по-новому!

Друзья, а мы напоминаем, что сегодня последний день, когда вы можете проголосовать за одно из пяти городских пространств, которые могут быть благоустроены в Тамбове уже в следующем году. Сделать это можно здесь https://68.gorodsreda.ru/ !

Последние новости

В ТГТУ прошла межрегиональная олимпиада «Творчество – основа развития региональной экономики»

На Факультете международного образования ТГТУ прошёл очный тур межрегиональной олимпиады ТГТУ – 2024 «Творчество – основа развития региональной экономики» по олимпиадной группе V «Конкурс команд российских и иностранных

Отмечаем День Земли

"Паломничество" Фото: Павел Реминный, г.Санкт-Петербург Международный день Матери-Земли установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 2009-м году и отмечается, начиная с 2010 года, ежегодно 22 апреля.

Максим Егоров посетил Луганскую Народную Республику

Источник фото: tambov.gov.ru Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», Глава Тамбовской области Максим Егоров посетил Луганскую Народную Республику.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *