03.06.2023

В Тамбовской области стартовал набор в ежегодный проект «Мама-предприниматель»

Центр «Мой бизнес» бесплатно проводит программу «Мама - предприниматель» каждый год в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Центр «Мой бизнес» бесплатно проводит программу «Мама - предприниматель» каждый год в рамках  нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Программа предназначена для женщин, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком и хотят начать или масштабировать свой бизнес. Программа предоставляет поддержку и помощь в создании и развитии бизнеса, а также организует обучающие мероприятия и консультации.

В рамках программы «Мама - предприниматель» женщины могут получить финансовую поддержку на открытие и развитие своего бизнеса, а также консультации экспертов по вопросам бизнес-планирования, маркетинга, управления персоналом и других аспектов предпринимательской деятельности.

Для участия в проекте необходимо до 31 июня 2023 года перейти по ссылке http://mama-biznes68.plp7.ru/ и зарегистрироваться. По итогу проекта победитель получит главный приз— грант в размере 100 000 рублей!

Контакты: +7(909)232-76-67, +7(4752)79-67-16, +7(4752)79-68-33.

Последние новости

Тамбовчан приглашают к участию в новом сезоне проекта «Флагманы образования»

На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ дан старт четвертому сезону проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Мичуринская швейная фабрика «Феникс» увеличила объёмы производства

Мичуринская швейная фабрика «Феникс» увеличила объёмы производства. Недавно Глава Тамбовской области Максим Егоров отправился с рабочим визитом в Мичуринск и посетил фабрику.

В февраля инфляция в Тамбовской области составила 6,7%

По итогам февраля инфляция в Тамбовской области составила 6,7% и осталась ниже, чем в России и ЦФО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *