29.11.2022

Виктор Скрипка стал первым вице-мэром Тамбова

Виктор Скрипка занял пост первого вице-мэра Тамбова, на этой должности он будет курировать вопросы ЖКХ, архитектуры и землепользования.

Виктор Скрипка занял пост первого вице-мэра Тамбова, на этой должности он будет курировать вопросы ЖКХ, архитектуры и землепользования. Об этом в своем телеграм-канале во вторник сообщил глава администрации города Максим Косенков.

Таким образом, у Косенкова теперь два первых зама — Татьяна Гуляева, курирующая вопросы экономики и предпринимательства, а также Виктор Скрипка. До этого назначения Скрипка работал на аналогичной должности в администрации Тамбовского района.

Последние новости

РСХБ: ставка по рублевым вкладам - 16%

Erid: 2SDnjcPzoQm С 15 апреля 2024 года новым вкладчикам Россельхозбанка доступна максимальная доходность 16% по сберегательному продукту «Свой вклад» при выборе выплаты процентов в конце срока.

В колледжах и техникумах Тамбовской области проведут День открытых дверей

В 79 регионах России, в том числе в Тамбовской области, пройдет Единый день открытых дверей в образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющего колледжи,

В администрации Тамбова рассказали, где запрещено разведение костров

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Сегодня днём в Тамбове было уже совсем по-летнему. Температура воздуха превысила отметку в 25 градусов, что увеличивает риск возникновения лесных и ландшафтных пожаров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *