26.10.2019

На базе Тамбовской православной гимназии имени Святителя Питирима создана НКО

Проект по совершенствованию системы духовно-нравственного и патриотического воспитания некоммерческой организации, которая создана на базе Тамбовской православной гимназии имени Святителя Питирима,

Проект по совершенствованию системы духовно-нравственного и патриотического воспитания некоммерческой организации, которая создана на базе Тамбовской православной гимназии имени Святителя Питирима, оценен Фондом президентских грантов. На его реализацию выделено почти полмиллиона рублей. 

- Поддержка важна и нужна. Приятно, что такой масштабный конкурс проводится на федеральном уровне по указу президента Владимира Путина и возможность получить грант есть у каждой НКО, - отметила руководитель некоммерческой организации Анастасия Ивлиева.  

В рамках проекта пройдут мероприятия для педагогов образовательных организаций региона. Мастер-классы и лекции будут посвящены выявлению лучших практик, форм и методов работы с детьми и молодежью по формированию гражданско-патриотической ответственности, планированию дальнейшей работы по духовно-нравственному воспитанию на основе передового педагогического опыта. 

А для учеников проведут квест и научно-практическую конференцию. Это позволит заинтересовать подрастающее поколение, привлечь молодёжь к более глубокому изучению истории и православных традиций.

#помощь #конкурс #НКО #ВладимирПутин #Президентскийгрант #Фондпрезидентскихгрантов #третийсектор

Последние новости

В Тамбовской области может появиться инновационный технопарк аграрных биотехнологий

Фото: Официальный телеграм-канал Максима Егорова Решение о вероятном создании в нашей области технопарка прозвучало во время встречи Максима Егорова и главы РАН Геннадия Красникова.

О работе ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ» в выходные и праздничные дни в период с 28 апреля 2024 года по 12 мая 2024 года

В целях оказания медицинской помощи населению Сосновского округа в выходные и праздничные дни в период с 28 апреля 2024 года по 12 мая 2024 года установлен следующий график работы: Структурные подразделения:

Тренировочное учение

 25.04.2024 года в ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» на базе приемного отделения было проведено тренировочное учение по практическим навыкам оказания медицинской помощи при возникновении случаев Малярии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *