26.11.2022

Священник Уваровской епархии поздравил мам новорождённых города Уварово с Днём матери

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери.

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В преддверии замечательного праздника отдел ЗАГС администрации города Уварово совместно с Уваровской епархией провели торжественную выписку новорождённых в родильном отделении Уваровской ЦРБ.

Выписка из роддома – это важное и радостное событие в жизни каждой семьи. Двум мамам — жительницам города Уварово — были вручены свидетельства о рождении их малышей, а также поздравления и памятные подарки от Главы Тамбовской области Максима Егорова и главы города Уварово Владислава Денисова.

Тепло поздравил мамочек с рождением малышей священник Уваровской епархии Владимир Васильев, который вручил им иконы Божией Матери и пожелал здоровья, семейного благополучия, помощи Божией в ответственном деле воспитания детей, счастья и добра.

Добрые слова прозвучали и в адрес будущей мамы, которая находится в ожидании появления на свет своего малыша.

Стоит отметить, что с начала года в городе Уварово родилось 137 малышей.

Последние новости

Путин назвал причину удержания ключевой ставки Центробанком РФ

Удержание ключевой ставки Центробанком РФ нужно для того, чтобы инфляция не была двузначной, как в Турции и ряде других стран.

Врач предупредила о риске инсульта из-за частого пропуска завтрака

Многочисленные исследования показали, что время и частота приема пищи связаны с риском развития сердечно-сосудистых событий.

Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин принял участие в рассмотрении гражданского дела по иску прокуратуры в защиту жилищных прав граждан

Рассказовская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения жилищных прав граждан, проживающих в муниципальном жилье,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *