18.03.2023

Священник Уваровской епархии принял участие в заседании коллегии руководителей отделов Тамбовской митрополии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами

16 марта по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия в здании Тамбовского епархиального управления состоялось заседание коллегии руководителей отделов Тамбовской митрополии по взаимодействию с Воор

16 марта по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия в здании Тамбовского епархиального управления состоялось заседание коллегии руководителей отделов Тамбовской митрополии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами.

Коллегию возглавил секретарь Тамбовской епархии протоиерей Игорь Груданов. В заседании приняли участие руководители епархиальных отделов протоиерей Владимир Сергунин (Тамбовская епархия), протоиерей Игорь Орлов (Мичуринская епархия), священник Евгений Неверов (Уваровская епархия) и помощники руководителей по работе с верующими военнослужащими протоиерей Андрей Финаев (Тамбовская епархия) и священник Виталий Евсеев (Тамбовская епархия).

В рамках коллегии были рассмотрены вопросы, посвященные нормативно-правовому обеспечению межъепархиального взаимодействия по окормлению военнослужащих и членов их семей, методическому и ресурсному обеспечению профильных отделов в епархиях Тамбовской митрополии и повышению квалификации.

По итогам заседания коллегии отделов Тамбовской митрополии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами были приняты решения и намечен план совместных мероприятий, а также выработаны предложения для рассмотрения на Архиерейском совете Тамбовской митрополии, в том числе о проведении сборов для духовенства, осуществляющего окормление военнослужащих и сотрудников правопорядка.

По материалам Тамбовской митрополии.

Последние новости

Тамбовчан приглашают к участию в новом сезоне проекта «Флагманы образования»

На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ дан старт четвертому сезону проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Мичуринская швейная фабрика «Феникс» увеличила объёмы производства

Мичуринская швейная фабрика «Феникс» увеличила объёмы производства. Недавно Глава Тамбовской области Максим Егоров отправился с рабочим визитом в Мичуринск и посетил фабрику.

В февраля инфляция в Тамбовской области составила 6,7%

По итогам февраля инфляция в Тамбовской области составила 6,7% и осталась ниже, чем в России и ЦФО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *