16.03.2023

Встреча священнослужителей Уваровской Епархии во главе с епископом Уваровским и Кирсановским Игнатием с учащимися Инжавинской школы-интерната.

16 марта епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий вместе с руководителем миссионерского отдела иеромонахом Питиримом (Суховым) и сотрудниками молодежного отдела Уваровской епархии Дмитрием Степановым, а также монахом Дамаскиным,

16 марта епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий вместе с руководителем миссионерского отдела иеромонахом Питиримом (Суховым) и сотрудниками молодежного отдела Уваровской епархии Дмитрием Степановым, а также монахом Дамаскиным, посетили преподавателей и учащихся Инжавинской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Священнослужители встретились с педагогами и учащимися. Дети с удовольствием слушали и задавали интересующие их вопросы. Как оказалось, многие из них хорошо знают Священное Писание, и даже бывали на богослужении в храме. По окончании встречи дети пожелали как можно чаще проводить такие уроки.

Последние новости

Путин назвал причину удержания ключевой ставки Центробанком РФ

Удержание ключевой ставки Центробанком РФ нужно для того, чтобы инфляция не была двузначной, как в Турции и ряде других стран.

Врач предупредила о риске инсульта из-за частого пропуска завтрака

Многочисленные исследования показали, что время и частота приема пищи связаны с риском развития сердечно-сосудистых событий.

Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин принял участие в рассмотрении гражданского дела по иску прокуратуры в защиту жилищных прав граждан

Рассказовская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения жилищных прав граждан, проживающих в муниципальном жилье,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *