02.09.2019

«Ахмат» и «Тамбов» разошлись ничьей в матче 8-го тура РПЛ

Футбольное противостояние развернулось в Грозном. Тамбовчане сразились с местным «Ахматом». Итоговый счет матча — 1:1.

31-го августа на стадионе «Ахмат Арена» тамбовчане провели очередной матч в рамках Российской Премьер-Лиги. Соперником для них стал футбольный клуб «Ахмат». Уже на 5-й минуте нашим футболистам удалось выйти вперед, благодаря голу Максима Осипенко. Однако «дотерпеть» «Тамбову» до окончательной победы не удалось. Бернард Бериша на 92-й минуте игры забил ответный мяч в ворота «горожан». Как итог – ничья 1:1.

Стоит отметить, что в этот раз на поле появился воспитанник тамбовского футбола Андрей Часовских. Этот матч - дебютный в РПЛ для Андрея.

После прошедшей встречи ФК «Тамбов» располагается на 16-й строчке турнирной таблицы РПЛ, в активе футболистов 5 очков. Следующую игру подопечные Александра Григоряна проведут против ЦСКА 15-го сентября в Саранске.