16.10.2023

ФК «Комсомолец» - Обладатель Кубка РОО «СФФТО» 2023

На поле встречались обладатель Кубка 2022 ФК «Мордово» и обладатель Суперкубка 2021 ФК «Комсомолец».

Итоги

Сегодня на ст. Локомотив состоялся финал Пенальти.РФ  Кубка РОО «Спортивная федерация футбола Тамбовской области»

На поле встречались обладатель Кубка 2022 ФК «Мордово» и обладатель Суперкубка 2021 ФК «Комсомолец». Со стартового свистка команды ринулись атаковать ворота друг друга. Удача оказалась но стороне ФК "Комсомолец" и уже на 2 минуте матча мяч оказался в воротах ФК "Мордово". Мордовские футболисты пытались отыграться, создавая острые атаки на ворота ФК "Комсомлец", но защита и вратарь стояли на страже ворот. На 67 минуте футболисты Комсомольца удвоили счет, тем самым определив судьбу Кубка Тамбовской области 2023.  Итоговый счет 2-0 в пользу ФК "Комсомолец".

В церемонии награждения принимали участие президент РОО "СФФТО" Александр Викторович Меньших, директор ТОГАУ ДО «СДЮСШОР «Академия футбола» Александр Евгеньевич Поликанов, член правления РОО "СФФТО" Тарасов Александр Львович, а также ответсвенный секретарь Тарасов Дмитрий Александров.

Александр Викторович в приветственном слове поблагодарил команды за яркий матч, выразил слова благодарности команде ФК "Мордово" за их работу в развитии футбола в районе, а также выразил слова надежды на участие команды ФК "Комсомолец" в Чемпионате области. Также, пожелав здоровья и успехов в дальнейших турнирах.

Команде ФК "Комсомолец" был вручен Кубок, а лучшим игроком финала был признан Евгений КУлешов - ФК "Комосомолец"

РОО "СФФТО" поздравляет победителя с победой и желает новых ярких матчей!