28.11.2022

Гимнастки из Рассказово приняли участие в соревнованиях

26 ноября в ДЮСШ города Рассказово состоялось первенство по спортивной гимнастике среди девочек 2010 годов рождения и старше.

26 ноября в ДЮСШ города Рассказово состоялось первенство по спортивной гимнастике среди девочек 2010 годов рождения и старше.

Участницы состязались по программе гимнастического многоборья. По итогам была сформирована команда гимнасток, которая примет участие на региональном первенстве в декабре.


А воспитанницы тренера-преподавателя Марины Рудь в этот же день взяли 24 награды на открытом турнире по художественной гимнастике «Парад граций», который прошел в поселке Грибановский Воронежской области.


Кроме этого рассказовские спортсменки стали участницами и областного турнира. Прошел он 25 и 26 ноября в Тамбове.


По результатам соревнований гимнастки показали следующий результат:

Елизавета Липунова – 1 место;

Валерия Сизова – 2 место;

Алиса Петрова и Яна Кривенцева – 3 место.

Фото: ДЮСШ города Рассказово

Алёна Шаталова

Последние новости

Встреча медицинских работников с заведующей Центром по профилактике и борьбе с ВИЧ/СПИД

27 марта в актовом зале ТОГБУЗ «Городская больница им. С.С.Брюхоненко г. Мичуринска» прошла встреча медицинских работников с заведующей Центром по профилактике и борьбе с ВИЧ/СПИД по Тамбовской области Цыкиной Мариной Николаевной.

Жердевские медики собрали гуманитарный груз для участников СВО

Еще одну партию гуманитарного груза для бойцов, которые находятся в зоне специальной военной операции, отправили сотрудники Жердевской центральной районной больницы.

В Тамбове будет еще теплее

Весна продолжает наступление, и хотя она бывает капризной, но Тамбовщину в ближайшие семь дней ее капризы, принесшие немало хлопот другим регионам, обойдут стороной.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *