26.08.2023

ХК «Тамбов» одержал вторую победу на Кубке губернатора

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Хоккейный клуб «Тамбов» провел второй матч в рамках турнира на призы главы Тамбовской области.

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Хоккейный клуб «Тамбов» провел второй матч в рамках турнира на призы главы Тамбовской области. Накануне вечером «волки» скрестили клюшки с «кондорами».

Уже на четвёртой минуте встречи Олег Зайцев быстро зашел в зону соперника и открыл счёт. Тем не менее, на протяжении первой двадцатиминутки большую часть игрового времени шайбой владеет «Ростов», но гостям так и не удалось создать достаточно острый момент для реализации атаки.

На 26 минуте поединка Руслан Новрузов с подачи Василия Стрельцова обыграл голкипера «красно-белых» и забросил вторую красивую шайбу, которая, как ни старались отыграться ростовчане, стала победной – 2:0.

Сегодня - третий день турнира. В 11:00 на льду ЛДС «Кристалл» сразятся ХК «Ростов» и «Буран», а в 17:00 «Тамбов» встретится с  «Рязанью».

Источник, фото: Хоккейный Клуб «Тамбов»

Корреспондент: Татьяна Зиновьева