27.11.2022

Разыгран командный Кубок Тамбовской области по быстрым шахматам памяти О.В. Петрова

26-27 ноября в Тамбове проходили соревнования на Кубок Тамбовской области по быстрым шахматам памяти О.В.

26-27 ноября в Тамбове проходили соревнования на Кубок Тамбовской области по быстрым шахматам памяти О.В. Петрова. Это традиционный командный шахматный турнир, который проводится уже много лет. В нынешнем году в турнире приняла участие 21 команда, в составе каждой – по четыре шахматиста. Кроме команд из Тамбова и области в турнире приняли участие команды из Воронежской и Саратовской областей.

На церемонии открытия турнира 26 ноября выступил председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Тамбовской областной Думе Павел Плотников, который оказал помощь в проведении соревнования. Он поприветствовал шахматистов, пожелал им победы и красивой игры.

Исполнительный директор Тамбовской региональной шахматной федерации, судья Всероссийской категории Татьяна Уварова отметила, что этот турнир объединяет разные поколения шахматистов, профессионалов и тех, кто только делает первые успехи на шахматной доске. Так, среди участников турнира – три команды, состоящие из детей, посещающих детскую "Шахматную студию 8х8" г. Тамбова.

По итогам двух игровых дней были определены победитель и призеры Кубка. Первое место заняла команда "Мичуринск-1", второе досталось команде "Пигмент" (г. Тамбов), на третьем месте – команда "Джокеры". С минимальным отрывом четвертое место заняла команда "БорБал" (г. Борисоглебск-Балашов).

Последние новости

Ziemer Partner Meeting 2024

10-12 апреля 2024 года в Швейцарии, в городе Интерлакен, прошел престижный офтальмологический конгресс Ziemer Meeting.

Об эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимся клещами, и мерах их профилактики.

С приходом весны на территории области активизировались клещи. Значимость этих членистоногих обусловлена тем, что они распространяют такие инфекционные заболевания, как клещевой боррелиоз (болезнь Лайма),

УФНС России по Тамбовской области проводит вебинар

Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области 26.04.2024 проводит вебинар для налогоплательщиков.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *