03.09.2019

Спортсмены Мичуринской МО ВОС одержали победы на областном чемпионате по лёгкой атлетике

30 августа в Тамбове на стадионе ТГУ имени Г.Р. Державина состоялся чемпионат Тамбовской области по спорту слепых (легкая атлетика). В соревнованиях приняли участие спортсмены Мичуринской МО ВОС.

По результатам соревнований мичуринец Юрий Перепечин стал чемпионом в толкании ядра и в прыжке в длину. Татьяна Винокурова победила в беге на 100 м, а также стала второй в толкании ядра и первой в прыжках в длину. Третье место в беге на стометровке заняла Тамара Харникова , она же заняла третье место в толкании ядра и второе место в прыжках в длину. Владимир Рябов стал третьим в беге на 100 м. Спортсмены-призеры награждены медалями, а победители - медалями и кубками.