07.09.2023

Тамбовчанка завоевала 3 место в эстафете по плаванию в рамках спартакиады МЧС России

В Сыктывкаре прошли соревнования по плаванию среди спортивных сборных МЧС России по федеральным округам.

В Сыктывкаре прошли соревнования по плаванию среди спортивных сборных МЧС России по федеральным округам. В сборную Центрального федерального округа вошла тамбовчанка Татьяна Коротченкова - диспетчер специализированной пожарно-спасательной части №1.

Так, в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Победителей определили в личном и командном первенстве. Участникам предстояло преодолеть 100 метров вольным стилем и принять участие в эстафете.

В упорной борьбе спортивная сборная Центрального федерального округа, в составе которой выступает Татьяна Коротченкова, завоевала бронзовую медаль в эстафете 4 х 50 метров вольным стилем. Алина Макеева корреспондент Фото: ГУ МЧС России по Тамбовской области

Последние новости

В Мичуринске освятили памятники двум святым

В праздник Вербного воскресенья при большом стечении верующих епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил божественную литургию в Ильинском храме и освятил памятники преподобному Севастиану Карагандинскому (Фомину

В Мичуринске перед судом предстанут два фигуранта по делу о незаконной банковской деятельности

Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих фигурантов.

Волонтеры Державинского благоустраивают места захоронений ветеранов университета

фото © из личного архива Волонтеры ресурсного центра «Бумеранг» выехали на тамбовские кладбища и благоустроили могилы ветеранов педагогического института, института культуры и Державинского университета.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *