16.10.2023

Тамбовские хоккеисты провели победную домашнюю серию

В трёх домашних играх тамбовские «волки» одержали три победы.  Сначала они одолели «Омские крылья» со счётом 2:1, затем повергли «Динамо-Алтай» — 2:0 и, наконец, разбили новокузнецкий «Металлург» — 3:1.

В  трёх домашних играх тамбовские «волки» одержали три победы.   Сначала они одолели «Омские крылья» со  счётом 2:1, затем повергли «Динамо-Алтай»  — 2:0 и, наконец, разбили новокузнецкий «Металлург»  — 3:1.

По  шайбе в  каждом периоде получили гости от  хозяев льда. «Волки» чувствовали себя уверенно и  не  оставили «металлургам» шансов даже на  ничью. Сейчас ХК  «Тамбов» в  пятёрке сильнейших чемпионата ВХЛ и  отправляется на  выездную серию. В  Воскресенске 18  октября тамбовчане сыграют с  местным «Химиком-В» (0+).