12.03.2023

Тамбовский ФК "Спартак" обыграл "Тверь" в товарищеском матче

Сегодня, 12 марта, в Крымске состоялся товарищеский матч тамбовского "Спартака" и "Твери".

Сегодня, 12 марта, в Крымске состоялся товарищеский матч тамбовского "Спартака" и "Твери". Команды бились всю игру, не желая уступать друг другу.

Уже на 9-й минуте ФК "Тверь" открыл счёт в матче. Камиль Закиров положил мяч точно в девятку ворот "Спартака". Однако на 13-й минуте "красно-белые" смогли сравнять счет. Отличился Святослав Шабанов. На перерыв команды ушли с равным счётом 1:1.

Второй тайм выдался более активным, с большим количеством опасных моментов с обеих сторон. На 70-й минуте "Спартак" забивает с углового, но с нарушениями, судья отменяет гол. Но на 84-й минуте "Спартак" всё же увеличивает преимущество. Второй гол забил Игорь Горелов.

Матч завершился победой "Спартака" со счётом 2:1.

Напомним, ранее тамбовский "Спартак" провёл товарищеский матч с пензенским "Зенитом". Финальный свисток зафиксировал безголевую ничью - 0:0.
Екатерина Татаринцева Корреспондент Фото: ФК "Тверь"