14.08.2023

Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с обнинским "Квантом"

Тамбовский "Спартак" 13 августа в рамках 4-го тура "LEON-Второй Лиги Дивизиона Б" сыграл на выезде против обнинского "Кванта".

Тамбовский "Спартак" 13 августа в рамках 4-го тура "LEON-Второй Лиги Дивизиона Б"  сыграл на выезде против обнинского "Кванта". В прошлом году команда из Калужской области  стала первым гостем в домашнем матче "Спартака". Тогда красно-белые одержали яркую победу над "Квантом", порадовав болельщиков четырьмя мячами в ворота соперника.
 
На старте матча атаки от обеих команд следовали одна за другой. Два опасных момента создали хозяева поля, в обоих случаях  Александр Баженов оказался надежен. Денис Скрыпников попробовал пробить с левого края, был очень близок к голу, но забить не получилось. На 37-й минуте "Спартак" заработал пенальти,  Михаил Белов отправил мяч в ворота соперника, открыв счет. Иван Пчелинцев попытался удвоить преимущество, но чуть-чуть не хватило, мяч попадает в штангу. На перерыв команды ушли со счетом 1:0. 

На старте второго тайма "Квант" сравнивает счет. А спустя несколько минут, мяч в ворота соперника отправляет Денис Скрыпников. Счет 2:1 в пользу красно-белых.  Первое предупреждение за всю игру получает Иван Пчелинцев, а хозяева производят две замены. Опасный момент создает "Квант" у ворот тамбовчан, но безуспешно. Спустя минуты, игрок обнинской команды зарабатывает первую желтую карточку. "Спартак" тем временем производит тройную замену, а затем еще одну. "Квант" начал серию активных атак, одна из которых оказалась удачной. Таким образом хозяева сравнивают счет. Тамбовчане активно пытались увеличить преимущество, но не получилось. Матч завершился ничьей - 2:2.  Ирина Птуха корреспондент Фото: ФК "Спартак"

Последние новости

Подозреваемый в покушении на Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня

Бывший зампредседателя областной Думы находится в больнице. Фото: Юлия Новикова Подозреваемый в покушении на экс-зампредседателя областной Думы Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня.

Три пенсионерки из Тамбовской области стали жертвами мошенников

Всех пострадавших обманули по одной и той же схеме. Фото: Алексей Бучнев В дежурные части Тамбова и рабочего посёлка Мордово обратились три пенсионерки, ставшие жертвами телефонных мошенников.

«Учеником года - 2024» в Мичуринске стал Егор Толмачёв

В зале ГДМ "Космос" состоялся финал муниципального конкурса “Ученик года- 2024”.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *