20.08.2023

Тамбовский «Спартак» обыграл «Сахалин» на домашнем поле

Сегодня, 19 августа, в Тамбове прошёл футбольный матч в рамках Второй лиги Дивизиона Б. Тамбовский «Спартак» на домашнем поле встретился с «Сахалином».

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Исход матча решил автогол.

Перед матчем была объявлена минута молчания – присутствующие почтили память погибших в результате трагедии в Дагестане.

Первые минуты матча выдались богатыми на угловые для обеих команд. Однако первый тайм вышел безголевым. В перерыве команды произвели двойные замены. У «Спартака» на поле вышли Андрей Часовских и Дмитрий Кольтюков взамен Алексея Шульгина и Ивана Пчелинцева. На 64 минуте матча у нас очередная замена – Олег Чернышов вместо Михаила Белова.

На 78 минуте гости заработали жёлтую карточку. Но долгожданного гола так и не забила ни одна команда. Олег Чернышов отправил в ворота соперника мяч, но тот пролетел выше перекладины.

На 80-й и 87-й минуте матча у нас снова произошли две замены – на поле вышли Игорь Горелов и Роман Жеребятьев. Однако в основное время так и не было забито ни одного гола. Арбитр добавил три минуты. На 90-й минуте матча «Сахалин» забил в свои же ворота, и встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу «Спартака».

Следующий матч в рамках Второй лиги Дивизиона Б «Спартак» проведёт на выезде в городе Домодедово. Соперником станет ФК «Пересвет» Игра состоится 27 августа, начало в 16:00.

Источник, фото: ФК «Спартак» (Тамбов)

Корреспондент: Мария Кречетова