17.03.2023

Тамбовский «Спартак» потерпел поражение от «Металлурга» на сборах в Крымске

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Тамбовский «Спартак» сегодня в рамках южного сбора в Крымске провел третий контрольный матч.

На сей раз – с липецким «Металлургом».

На 17-ой минуте встречи «красно-белые» распечатали ворота «сталеваров» - гол в свой актив записал Игорь Горелов, но на перерыв команды ушли уже при счете 1:1 – мяч тамбовчанам забил 37-летний полузащитник Роман Войдель.

Во втором тайме подопечные Сергея Рыжикова, как ни старались, но ничего не смогли противопоставить команде Сергея Первушина. Николай Иванников с пенальти забил в ворота «Спартака» второй мяч, который стал для «Металлурга» победным. Итоговый счёт 2:1.

Источник, фото: Официальный Telegram-канал ФК «Металлург» (Липецк)

Корреспондент: Татьяна Зиновьева