13.08.2023

В День физкультурника в Тамбовской области проходят 140 турниров

Сегодня по всей Тамбовской области проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню физкультурника.

В числе мероприятий – финал марафона сторонников партии «Сила России»

Сегодня по всей Тамбовской области проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню физкультурника. Всего в регионе организовано около 140 турниров.

С утра в парке «Дружбы» работали спортивные точки, на которых тамбовские спортсмены показывали свое мастерство в командных видах спорта – баскетболе, волейболе. Перед спортсменами выступил заведующий урологическим отделением Тамбовской областной клинической больницы имени В.Д Бабенко Андрей Колпаков . Он напомнил о том, почему важно вести здоровый образ жизни и поздравил спортсменов с праздником.

«Для меня люди спорта – это олицетворение красоты, силы духа и, наверное, воли к Победе. Желаю чемпионского здоровья, новых рекордов, отличной физической формы и тренировок в радость. Пусть рядом всегда будут единомышленники и друзья», – сказал Андрей Колпаков.

К праздничному дню приурочено и завершение спортивного марафона сторонников партии «Единая Россия» «Сила России». Марафон стартовал 1 июня, за это время в Тамбовской области успели провести больше 100 спортивных мероприятий.

«Марафон «Сила России» позволил приобщиться к занятиям физкультурой и спортом людям разного возраста и интересов лично и в составе команд. Марафон завершен, но этот проект нужно обязательно продолжать, чтобы спорт становился ещё доступнее для каждого», – говорит специалист по работе со сторонниками Тамбовской области «Единой России» Елена Смолякова .

Последние новости

Подозреваемый в покушении на Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня

Бывший зампредседателя областной Думы находится в больнице. Фото: Юлия Новикова Подозреваемый в покушении на экс-зампредседателя областной Думы Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня.

Три пенсионерки из Тамбовской области стали жертвами мошенников

Всех пострадавших обманули по одной и той же схеме. Фото: Алексей Бучнев В дежурные части Тамбова и рабочего посёлка Мордово обратились три пенсионерки, ставшие жертвами телефонных мошенников.

«Учеником года - 2024» в Мичуринске стал Егор Толмачёв

В зале ГДМ "Космос" состоялся финал муниципального конкурса “Ученик года- 2024”.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *