17.06.2019

В Мичуринске прошёл турнир по пляжному волейболу в формате 2х2

16 июня на двух волейбольных площадках у реки Лесной Воронеж отделом по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска совместно с МБОУ ДО «ДЮСШ» города Мичуринска организованы и проведены соревнования по п

16 июня на двух волейбольных площадках у реки Лесной Воронеж отделом по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска совместно с МБОУ ДО «ДЮСШ» города Мичуринска организованы и проведены соревнования по пляжному волейболу (формат 2х2). Турнир проведен в рамках в рамках «Месячника борьбы с наркоманией», а также в честь ХХХ юбилейного Всероссийского олимпийского дня.

На церемонии открытия присутствующих поприветствовал начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Александр Коростелев и главный судья турнира – тренер-преподаватель отделения волейбола МБОУ ДО «ДЮСШ» города Мичуринска Юрий Пашигорев, которому был вручен дипломы за участие в мероприятиях в рамках ХХХ юбилейного Всероссийского олимпийского дня, подписанный Президентом Олимпийского комитета России Станиславом Поздняковым.

В соревнованиях приняло участие 7 женских и 9 мужских команд. По результатам турнира места распределились следующим образом.

Девушки: 1-е место «10х4» (г. Мичуринск): Шевякова Дарья, Завитаева Юлия.

2-е место «Мячики» (г. Мичуринск): Чичунова Екатерина, Захарова Виктория;

3-е место «Мячики» (г. Мичуринск); Павлова Елизавета, Мацнева Алина.

Мужчины: 1-е место «Мурзилки» (г. Мичуринск); Белкин Сергей, Володин Андрей;

2-е место «МичГАУ» (г. Мичуринск): Романов Максим, Мелехов Максим;

3-е место «Дрим-Тим» (г. Мичуринск): Смагин Георгий, Мухортов Григорий.

Судейской коллегией были определены лучшие игроки турнира. Среди женских коллективов им стала Анна Ершова (команда «МичГАУ»), среди мужских коллективов – Максим Мелехов (команда «МичГАУ»).

Командам - победителям и призерам вручены Кубки, дипломы соответствующих степеней, игрокам, занявшим призовые места, вручены дипломы и медали, игрокам-победителям вручены памятные статуэтки отдела по физической культуре и спорту администрации города. А также победителям и призерам вручены дипломы за участие в мероприятиях в рамках ХХХ юбилейного Всероссийского олимпийского дня, подписанные Президентом Олимпийского комитета России Станиславом Поздняковым.

Фото Юрия Фотинова.

Последние новости

В Мичуринске освятили памятники двум святым

В праздник Вербного воскресенья при большом стечении верующих епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил божественную литургию в Ильинском храме и освятил памятники преподобному Севастиану Карагандинскому (Фомину

В Мичуринске перед судом предстанут два фигуранта по делу о незаконной банковской деятельности

Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих фигурантов.

Волонтеры Державинского благоустраивают места захоронений ветеранов университета

фото © из личного архива Волонтеры ресурсного центра «Бумеранг» выехали на тамбовские кладбища и благоустроили могилы ветеранов педагогического института, института культуры и Державинского университета.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *