16.06.2019

В Тамбове проходит Олимпийский день

Фото: vk.com/olimpicdaytmb В воскресенье, 16 июня, на стадионе «В парке Дружбы» проходит одно из самых масштабных спортивных мероприятий этого лета – Всероссийский Олимпийский день.

Фото: vk.com/olimpicdaytmb

В воскресенье, 16 июня, на стадионе «В парке Дружбы» проходит одно из самых масштабных спортивных мероприятий этого лета – Всероссийский Олимпийский день. Участников и гостей приветствовали депутаты-единороссы Тамбовской областной Думы Ирина Тен, Алексей Жирнов, Валерий Петров, начальник управления по физической культуре и спорту Михаил Белоусов и приглашенный гость – Олимпийский чемпион, футболист, Заслуженный мастер спорта СССР Алексей Прудников.

В программе дня — соревнования, мастер-классы по различным видам, показательные выступления, подарки и викторины.

Примечательно, что праздник семейный. Что-то интересное для себя найдет каждый член семьи. Например, для самых маленьких тамбовчан от 2 до 14 лет работает парк развлечений, где проходят квесты, работают игровые станции и батут, организованы зоны отдыха.

Также гостей Олимпийского дня ожидают: первый в городе креативный велозаезд, невероятная шоу-программа олимпийских чемпионов, чемпионов России и книги рекордов Гиннеса, разнообразные показательные выступления, мастер-классы для взрослых и детей,  вкусные угощения и зона отдыха, розыгрыш подарков от партнеров.

По сообщению сайта «Держава-Спорт».

Последние новости

В Мичуринске освятили памятники двум святым

В праздник Вербного воскресенья при большом стечении верующих епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил божественную литургию в Ильинском храме и освятил памятники преподобному Севастиану Карагандинскому (Фомину

В Мичуринске перед судом предстанут два фигуранта по делу о незаконной банковской деятельности

Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих фигурантов.

Волонтеры Державинского благоустраивают места захоронений ветеранов университета

фото © из личного архива Волонтеры ресурсного центра «Бумеранг» выехали на тамбовские кладбища и благоустроили могилы ветеранов педагогического института, института культуры и Державинского университета.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *