23.11.2022

70-летний Юбилей

Администрация и коллектив ТОГАУЗ ГСП №2 поздравляет с 70-летним юбилеем заведующего ортопедическим отделением №1 Сучкова Михаила Федоровича.

Администрация и коллектив ТОГАУЗ ГСП №2 поздравляет с 70-летним юбилеем заведующего ортопедическим отделением №1 Сучкова Михаила Федоровича.

      Выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность за огромный вклад в развитие учреждения и ортопедической стоматологии.

      Пройденный им трудовой путь - это прекрасный пример целеустремленности, трудолюбия, умения преодолевать любые трудности благодаря личному профессионализму и умению находить новые пути развития. Сочетание опыта, знаний, активная жизненная и гражданская позиция - все это позволяет проводить большую общественную работу и отстаивать интересы коллектива и пациентов.

      Михаил Федорович – человек многогранный, интересный, наделенный внутренней силой и удивительным обаянием, что позволило ему создать круг друзей придерживающихся его взглядов, идей.

      От Всей души желаем ему счастья, крепкого здоровья, оптимизма. Пусть высокая степень доверия остается залогом успеха на долгие годы.


ТОГАУЗ «Городская стоматологическая поликлиника № 2 г. Тамбова»

Последние новости

Тамбовчанка получала от банка смс-сообщения с угрозами

В региональное УФССП обратилась жительница Тамбова с заявлением о нарушении прав.

В первые дни выходных в Тамбове ожидается тёплая погода и ветер

Первого мая потеплеет до +23 градусов. Фото: Сергей Мосев Впереди у тамбовчан четыре дня выходных.

Подозреваемый в нападении на бывшего зампреда тамбовской облдумы Андрея Попова пробудет в СИЗО до 22 июня

Фото: Тамбовская областная Дума Работник Андрея Попова, который подозревается в покушении на авторитетного бизнесмена, пробудет в СИЗО два месяца – до 22 июня.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *