16.03.2024

Мичуринский суд приостановил деятельность ИП за нарушение санитарных норм

Городской суд рассмотрел материалы дела об административном правонарушении в отношении индивидуального предпринимателя г. Мичуринска по ст.6.

Городской суд рассмотрел материалы дела об административном правонарушении в отношении индивидуального предпринимателя г. Мичуринска по ст.6.6 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах (столовых, ресторанах, кафе, барах и других местах), в том числе при приготовлении пищи и напитков, их хранении и реализации населению).

22 февраля 2024 г. при осуществлении мероприятий в рамках санитарно-эпидемиологического расследования случаев кишечной инфекции неясной этиологии и пищевой токсикоинфекции, в связи с получением сообщения из филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» в г.Мичуринске, Мичуринском, Петровском, Никифоровском, Первомайском и Староюрьевском районах, на объекте общественного питания г.Мичуринска были выявлены нарушения ст.11, ст.17 Федерального закона №52-ФЗ от 30.03.1999 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

- Постановлением Мичуринского городского суда Тамбовской области индивидуальный предприниматель признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.6.6 КоАП РФ, и ему назначено наказание в виде административного приостановления деятельности на объекте общественного питания сроком на 20 суток. Постановление обращено к немедленному исполнению и направлено в Мичуринский РОСП УФССП России по Тамбовской области. Постановление в законную силу не вступило, - отмечают в Мичуринском городском суде.

Последние новости

Педагогическая гостиная в Мичуринском ГАУ

В рамках Недели педагогики и психологии в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ состоялась Межрегиональная педагогическая гостиная «Педагогическая династия моей семьи».

В ФНС тамбовчанам напомнили о сроке подачи декларации о доходах за 2023 год

Декларацию о доходах, полученных в 2023 году, необходимо подать до 2 мая 2024 года.

День работника скорой медицинской помощи

 27  апреля в канун Дня работника скорой медицинской помощи состоялось торжественное поздравление и награждение сотрудников ОСМП ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *