30.03.2023

В Тамбове отремонтировали детское отделение поликлиники офтальмологической больницы

В Тамбовской офтальмологической клинической больнице завершился первый этап ремонта поликлиники.

Одно из приоритетных задач Народной программы «Единой России» – здоровье детей и их развитие

В Тамбовской офтальмологической клинической больнице завершился первый этап ремонта поликлиники. Здесь созданы все условия для маленьких пациентов и их родителей, внедрены принципы бережливой технологии. В рамках депутатского контроля реализации Народной программы партии  «Единая Россия» депутат Госдумы от Тамбовской области Тамара Фролова посмотрела на результаты проведенных работ, пообщалась с медицинским персоналом и пациентами. Они отмечают, что условия пребывания стали совершенно другими – комфортными и современными.

«Для родителей с грудными детьми предусмотрена отдельная зона «матери и ребенка». Кроме того, задействована и дополнительная площадь, где расположены кабинеты приема врачей и аппаратного лечения, также закуплено новое медицинское оборудование. Замечательно видеть явные преобразования и главное по тем вопросам, по которым обращаются жители области. Благодаря вниманию Главы Тамбовской области, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Максима Егорова к отрасли, региональное здравоохранение развивается! Делается все возможное для улучшения качества и доступности медицинской помощи маленьким пациентам родной Тамбовщины! Дети – наше будущее, и это будущее в наших руках!» – говорит Тамара Фролова.

Напомним, здоровье детей и их развитие – одно из приоритетных направлений Народной программы партии «Единой России».

 

 

Последние новости

Неделя подсчета калорий

В период с  8 по 14 апреля проходит неделя подсчета калорий. В рамках данного мероприятия  ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» разъясняет, зачем и для чего нужен подсчет калорий.

Больного туберкулезом тамбовчанина принудительно госпитализировали

Заболевание может быть опасно для окружающих Прокуратурой Сампурского района по обращению главврача больницы проведена проверка исполнения законодательства об охране здоровья граждан.

В прошлом году в Тамбовской области удалось снизить уровень бешенства животных

Своевременно проведена профилактика и ликвидация болезней животных, обеспечена безопасность продуктов животноводства, а также охрана территории области от заноса болезней, общих для человека и животных.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *