19.03.2023

В Тамбовской области увеличилось число заболевших коронавирусом

В Тамбовской области увеличилось число заболевших коронавирусом. Так, за неделю, с 13 по 19 марта, COVID-19 выявлен у 672 человек (596 неделей ранее).

В Тамбовской области увеличилось число заболевших коронавирусом. Так, за неделю, с 13 по 19 марта, COVID-19 выявлен у 672 человек (596  неделей ранее). Данные по заболеваемости представлены на сайте стопкоронавирус.рф. 

Наибольшее количество заболевших выявлено 15 марта. В этот день зарегистрировано 152 случая ковида. Наименьшее число заболевших -  30 человек - зафиксировано 13 марта.

За неделю с коронавирусом госпитализированы 53 человека, выздоровели 939.  Смертей от COVID-19 за прошедшую неделю не зарегистрировано.

Всего с начала пандемии коронавирусом в Тамбовской области заболели 141 835 человека, умерли 2 530 пациентов. 

Ранее сообщалось, что в Тамбовской области продолжает снижаться число заболевших гриппом и ОРВИ. За прошедшую неделю, с 6 по 12 марта, число заболевших снизилось на 6,6 % по сравнению с предшествующей неделей.
Ирина Птуха корреспондент Фото: ru.freepik.com

Последние новости

Поздравляем с назначением!

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации»:

Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

Речь идет о внедрении цифровых решений в области автоматизации, обеспечения безопасности и повышения комфорта пассажиров, а также о применении искусственного интеллекта.

В нашей области объем закупок у самозанятых вырос более чем вдвое

В I квартале нынешнего года в нашем регионе у самозанятых было закуплено товаров и услуг более чем на 6,2 млн рублей – на 3,4 млн рублей больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *